mati
О кафедреНовостиСтартовала образовательная программа «Основы энергетического сервиса и управления энергосбережением» в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров.

Стартовала образовательная программа «Основы энергетического сервиса и управления энергосбережением» в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров.

15 сентября 2014

На кафедре «Энергетический сервис и управление энергосбережением» стартовала образовательная программа «Основы энергетического сервиса и управления энергосбережением» в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012-2014 годы. Слушателями программы стали действующие сотрудники инженерного профиля крупных энергосберегающих компаний, заинтересованные в получении комплексных и системных знаний в области энергосервиса. В процессе прохождения обучения участники смогут познакомиться с наиболее современными инструментами и энергоэффективными технологиями, применяющимися в российской практике энергосервисной деятельности.