mati
О кафедреНовостиМагистры кафедры - в составе жюри VIII Московской городской научно-практической конференции обучающихся «Праздник Науки – 2016»

Магистры кафедры - в составе жюри VIII Московской городской научно-практической конференции обучающихся «Праздник Науки – 2016»

16 апреля 2016

16 апреля магистры кафедры «Энергетический сервис и управление энергосбережением» Светлана Куревина и Эдгар Латыпов были приглашены принять участие в жюри VIII Московской городской научно-практической конференции обучающихся «Праздник Науки – 2016».

На конференции были представлены лучшие работы школьников в секциях «Экология», «Физика», «Программирование», «Химия», «Экономика», «Английский язык» и «Математика», а так же стендовые защиты по направлениям «Техника и технология» и «Информационные технологии».

По словам Светланы Куревиной, она получила огромное удовольствие от высокого уровня подготовки юных исследователей, которые в своих работах затронули актуальные темы и смогли представить их творчески и с живым интересом. В конференции принимали участие школьники 8-9 классов. Судить было очень сложно, признается другой участник жюри, магистр первого года обучения, Эдгар Латыпов. У всех участников были замечательные работы, отдать кому-либо предпочтение было очень тяжело.

Магистры кафедры, отметили, что участие в жюри дало им бесценный опыт и выразили надежду, что кто-то из этих талантливых исследователей в будущем станут студентами кафедры «Энергетический сервис и управление энергосбережением».